Авторизация

8 (34638) 25-044, добавочный 102, 8 (34638) 24-171

Последние документы

Контакты

ООО УК "Нэви"

Адрес: ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, М. Р-Н СУРГУТСКИЙ, Г. П. ЛЯНТОР, УЛ. МАГИСТРАЛЬНАЯ, СРТ. 22А
Телефон: 8 (34638) 25-044, добавочный 102
8 (34638) 24-171 (диспетчерская)



27.04.2023
dqkEHIrmeOI.jpg

1. При обнаружении взрывоопасного предмета Об опасности взрыва можно судить по следующим признакам: наличие неизвестного свёртка; натянутая проволока, шнур, провода; чужая сумка, коробка или др. предметы. Знайте, что внешний вид предмета может скрывать его настоящее значение. Обращайте внимание на посторонних лиц, находящихся в здании колледжа и на его территории.
2. Меры безопасности. Если вы обнаружили подозрительные предметы: не подходите к ним; не трогайте руками; не передвигайте; немедленно сообщите в полицию.
3. Если угроза взрыва застала вас в помещении: опасайтесь падения штукатурки, арматуры, шкафов, полок; держаться подальше от окон, зеркал; выключить свет; создать запас медикаментов, питьевой воды, питания.
4. Действия пострадавшего под обломками конструкции здания. Постарайтесь не падать духом. Успокойтесь. Дышите глубоко и ровно. Надейтесь на то, что спасатели вас спасут. Голосом, стуком привлекайте внимание людей. Продвигайтесь осторожно, стараясь не вызывать нового обвала, ориентируйтесь по движению воздуха, поступающего снаружи. Правильные и грамотные действия помогут сохранить вашу жизнь.
5. При возникновении несчастного случая, пожара, нахождении отравляющих и вредных веществ обучающиеся колледжа обязаны: сообщить о случившемся директору колледжа, его заместителям, дежурным по зданию; соблюдать спокойствие, дисциплинированность; чётко выполнять указания педагогов; при пожаре сообщить по телефону 01 в пожарную часть или с сотового по телефону 112 – единый номер вызова экстренных служб.

← Все новости

Войти в личный кабинет
После авторизации на сайте с помощью личного кабинета вы сможете:
  • Посмотреть баланс лицевого счета
  • Передать показания
  • Распечатать квитанцию
  • Отправить заявку в аварийно-диспетчерскую службу
  • Написать в книгу жалоб и предложений